Contatti

Ti trovi qui:Contatti»Contatti

Fondazione Meta

Indirizzo:
Largo Lo Quarter - I piano
Alghero (SS) 07041 Italia
Email: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Telefono: +39 079 979 054
Fax: +39 079 974 881
Altre informazioni:

 

Direttore Generale

Dott. Paolo Sirena - direttore@fondazionemeta.it

Funzionario

Geom. Salvatore Mulas – s.mulas@fondazionemeta.it

Uffici 

Ragioneria:F. Uras – f.uras@fondazionemeta.it

Amministrazione: P. Paolo Sanna - p.sanna@fondazionemeta.it

Amministrazione: M.Giovanna Fara - mg.fara@fondazionemeta.it

Web  & Promozione: G. Cimino - g.cimino@fondazionemeta.it

Uff. Tecnico: G. Doppiu - g.doppiu@fondazionemeta.it

Informazioni Turistiche - infotourist@alghero-turismo.it

 

 

 

 

 

 

 

Contattaci

Invia un'email. Tutti i campi contrassegnati da * sono obbligatori.